А вы уверены что у вас в машине всё сухо? у меня вот нет))) хотя нечего не капало. В карманах крыльев лёд и вода. Крышу видно по фото. Ехал домой

Pope

New Member
Добрый день друзья. А вы уверены что у вас в машине всё сухо? у меня вот нет))) хотя нечего не капало. В карманах крыльев лёд и вода. Крышу видно по фото. Ехал домой как под дождём)))

gt63vPYi-ZQ.jpg
 


самое главное из плафона не капало как у некоторых, они как знали и хернули туда кусок губки белой)
 
кого нет, воды и конденсата? Не смешите. Такое же авто, только там ещё в добавок багажник заливает водой
 
я смотрю вы в своей группе вообще не сидите могли бы знать больше, за то в чужой группе пишите что весёлый автомобиль, черри тоже куда веселее. То конденсат, то люк течёт, то в багажнике вода.
 

LiveTalon

New Member
я и там и там,у меня был джулион,и очень много знаю что с машиной не так и его слабые стороны,теперь у меня 7 про и в нём,почти нет проблем от слова совсем,вот как то так
 

Broomspun

New Member
Тот случай, когда хочешь купить авто, находишь паблик ВКонтакте и всё, это авто не хочется брать.
 
ну можешь успокоиться… можешь отдохнуть …, Как нравится … и открыть гарант талон ))) и почитать …
 

Сверху