А вы уверены что у вас в машине всё сухо? у меня вот нет))) хотя нечего не капало. В карманах крыльев лёд и вода. Крышу видно по фото. Ехал домой

Bigguys

New Member
в Туле на машинокомплектах, привезенных из Китая, делают гомоген, оцинковку и антикор. Думаю у самих китайских машин технологический цикл короче, иначе туляки бы не заморачивались.
 


а вот маленько потеплеет, может начать течь. У меня прошлую зиму было дважды, именно когда перепады температуры. И этой зимой раз текло с плафона. Дилер говорит норм, ничего страшного.
 
Вот русское гавно ни кто в минус 30 разбирать не будет! русское гавно не заведeтся даже! а тут прям должен быть идеал за 3
 
ну это вы зря так про наш автопром :( четверка в -40 с полоборота заводилась, когда многие иномарки даже пук не могли сделать
 
Свой джолион купила в апреле в комплектации премиум полный привод, прошла неделю назад первое то. Предлагаю ваш сгниет быстрее, чем я сотню накатаю
 

Boner

New Member
про русский автопром. У вас машина в -30 заводится? Я не знаю, она в -30 не открывается.
 

Crazy_Girl

New Member
Это результат перепада температур. Так очень во многих машинах. Немцы в дорогих машинах проклеивают крышу изоляционной прослойкой. И там этого эффекта нет.
 
у тебя была эта машина? Будет, тогда и будешь пиз..ть. Ничего не вылазит, как ни странно, купил жене, сам с ней переговариваюсь, на чем кто поедет, хотя у меня 200 лк, старенький правда
 
Могла и быть. Если бы не почитал любителей таких. Не все же как ни крути обертка хороша, а в нутри не очень как то все радужно.
 

Сверху