Беляшь огонь! 7 месяцев владения! Не пожалел не разу! Для дочи люкс на заднем! С МЛ мерса пересел

Беляшь огонь! 7 месяцев владения! Не пожалел не разу! Для дочи люкс на заднем! С МЛ мерса пересел!

QHnkU-KtQVc.jpg
 


Disco

New Member
Сильно пачкается белый салон? Тоже хочу, но останавливает маркость...
 

Parker

New Member
один раз живём! Машина радовать будет! Раз в полгода химчистка за 3 и о чюдо!
 
ну если готовы хоть иногда почистить сиденья, то берите. Была у меня машина на белом салоне, ничего сложного. Кстати меламиновая губка хорошо оттирает всякую грязь с "кожи"
 

Pup

New Member
я за практичность. У нас тёмный. Два месяца машине, почти. Даже не трогали ничего. Как новый
 
ну вы понимаете, что грязь то есть, просто ее не видно так?) если со средством пройтись с хорошим и белой салфеткой, то она не останется идеально чистой, просто на черном не видно всего этого. Это как пыль на серебристой машине
 
даже новый "салон" из салона оставит на белой салфетке след.
Я купила средство Grass для салона. Буду протирать, освежать.
 
не пачкается вообще. Больше года владею. Бывает дети сзади что оо где то оставят, но салфеткой или тряпочкой пройдусь и все.
 
Отличное сочетание белого кузова и белого салона Я тоже в белом кузове брал и хотел белый салон, но достался черный, а машина нужна была срочно.
 

Browneyes

New Member
Красный на белом тоже выглядит ооочень стильно я раз в две недели делаю химчистку, машинке год, выглядит как новая внутри

xTZyKGQB38M.jpg
 

Spanky

New Member
у вас ткань или кожзам салон?
Мы за почти 2 месяца ни разу салон не трогали. Как новый, кожзам.
 
красная вообще красота! Я металась между красной и голубой и голубая победила) а всегда в городе красные встречаю, взглядом провожаю!
 

Сверху