Ближайшие диски для нас от аутлендер вылет 38 ЦО 67,1 центровочные кольца 350 р на озоне, сегодня еду смотреть и мерить

Ближайшие диски для нас от аутлендер вылет 38 ЦО 67,1 центровочные кольца 350 р на озоне, сегодня еду смотреть и мерить.
 


не получилось, хоз торговаться отказаться и на шинку соответственно не повез (((( резина 14 года русская Нокиан и диски китайщина говорю дорого за 35, предложил ему 30 тот отказался как говорится ни и Слава богу старую резю лучше не брать, я разок обжогся на Весте больше не хочу, колес на одну зиму хватило на след корд полез .
 
я в дисках если честно не шарю))) но вот с этой картинки, без особого труда нашёл диск с такими параметрами, посмотрите подходит или нет
 

Jessie

New Member
все ок, разница ток в вылете на 3мм будет глубже или ближе к кузову,будет не заметно
 

CrazyBoy

New Member
Я бросила эту затею с поиском дисков,переобулась на те,которые есть...
 
мало кто знает, но по очередном шиномонтаже приперекидке шин есть большая вероятность порвать шину, загубить датчик, поцарапать диск, я работал в шинке и видел подобное и делал подобное, я человек осторожный поэтому лучше пусть у меня будет 2 кт колес .
 
это я знаю хорошо,это у меня не первая машина и у всех предыдущих было два комплекта,но...здесь пришлось бросить эту затею,пока не понятно,какой размер,живу в маленьком поселке,пыталась заказать диски- близлежащие фирмы помочь не смогли,а заказать- подождать- примерить-отправить обратно...это слишком геморрой...подожду следующего сезона и прояснения ситуации)
 

Сверху