братья жулики! может вопрос и глуповат скорее всего. Машина у дома стоит около 3 дней, пока что не выезжаю. В приложении показывает температуру

В самые жаркие дни, если машина стоит на солнце, то температура внутри салона была 57 градусов. Самое главное зажигалки внутри машины не оставлять, бахнет внутри, и стеклам хана, и бутылки с водой, от прямых лучей, бутылка может сыграть как эффект увеличительного стекла, может загореться салон.
 


Климат вообще очень хорошая штука. У меня круглый год работает. Ставлю на авто задаю сколько мне надо температуру. Летом стоит 20 градусов сперва конечно сильно дует потом сам автоматически сбрасывает обороты вентилятора, зимой тоже на автомате. Все супер проблем нету
 

Badboy5

New Member
при включении климата кондиционер тоже всегда включается? Или можно просто поставить авто и отключить кондиционер?
 
Я сегодня заметил что при температуре на улице 23 градуса дует теплый воздух. Конкретно теплый. Это бред так как должно прямотоком с улицы брать. Это получается без кандера умрешь от жары что ли?
 

Pikachu

New Member
ну вот у меня такая же история. До этого были разные машины разных марок, такого не было нигде. Без климата просто с улицы брался воздух и рециркулировался в салон, даже если на улице жара - то ветерочек еле теплый был. А тут прям кипятком хреначит…вот поэтому я тут вопрос этот и задал…
 
это у меня сигнализирует Пандора, дилер ещё устанавливал. Показывает температуру

dEkpnZ9nqpA.jpg
 

Сверху