Был на тестах сегодняСравнивать буду с кулреем, ибо уже год езжу на нем, но подбираю второй авто в семью. Вообщем салон и внешне кайф. Подвески схожи,

Был на тестах сегодня
Сравнивать буду с кулреем, ибо уже год езжу на нем, но подбираю второй авто в семью.
Вообщем салон и внешне кайф. Подвески схожи, но все же на кулрее чуть мягче. Долбежка на неровностях и нормально все на ямах. По ощущениям от узды и управления-кулрей легко плывет, хавал едет. Думаю, если прокатитесь на том и на том, поймёте, о чем я.
В салоне заметно шумнее, отлично слышен шум колёс и работу мотора. Робот не столь плавный, как на кулрее, но в целом без вопросов. Не понравилось, что режимы езды глубоко в меню планшете, просто на кулрее эти кнопки под рукой и на обгонах часто включаю спорт. На хавале этого не хватает, хотя разница в режимах спорт и стандарт есть. По динамике нет смысла сравнивать, кулрэй на голову интереснее в этом плане. По посадке +- с ростом 175 нормально. Задний ряд больше на джулионе, но на кулрее сидушки лично для меня комфортнее.
В целом, спокойное авто с красивой внешкой и салоном и хорошим опционалом.
Я полагаю, что авто для разных по характеру людей и каждый найдёт своё
 


Тоже был на тесте. При росте в 200 см не хватает вылета руля. Сам за собой сел, запас большой, сидеть свободно и комфортно. Динамика хорошая. Из мунисов это нет вылета руля, и не закрывает пороги, и немного жестковат.
 

Mayhem

New Member
вот как раз на среднию присматриваюсь,+ по сравнению с минималкой, подогрев руля, камера заднего вида,управление с телефона( автозапуск и.т.д.) режимы спорт,эко и т.д.,есть плюсы за 1389,на 100 дороже минималки.
 
ну по сути да, верно сказано. Просто прикидываю количество плюшек к кулрея в средней, там прям интереснее.
Хотя сейчас он и дороже
 

Lord

New Member
Я себе заказал среднюю на механике, на автомате боюсь как на ф7 будет расход 15-17лит.
 
ну различие в основном в свободном месте на заднем ряду, но и в кулрее его за глаза. зато если паришься за расход, он как раз легче и едет куда бодрее. визуально внешне меньше, но посадка выше и в салоне ощущается просторно
 
Смысла что то здесь писать про кулрей нет, не то что для разных людей, кулек и рядом здесь не стоит, проекция, адаптивный круиз, выбор салона, датчики дождя света и тд и тп, так что кулёк просто мимо, кто взял кулрей очеееень поторопился, и это мы ещё глючащий климат и глючащий гу не берем, стучащие стойки и ржу)))
 
кулрей значительно лучше на ходу и комфортнее. Джулион по шумке как поло, а в совокупности с шумным мотором вообще песня. Не смотря на то, что заинтересован преобразим данный авто 3им авто в семью к кулрею и эскейпу осознаю, на сколько на кульке в кайф ехать после джулиона. Но, прост чёт как-то одинаковые машины в семье не прикольно
 

Golden

New Member
Кулрей по ТО и запчастям не дешево. Читал в группе колодки поменять 11 тыс
 

Сверху