Был сегодня на призентации дарго но и разумеется тест драйв. Тачка супер наша отдыхает

Teddy

New Member
Был сегодня на призентации дарго но и разумеется тест драйв. Тачка супер наша отдыхает.

9flVXPliyj0.jpg
 


Rockin

New Member
Едит лучше, чувствуется 190лс не гудит как наши моторы, панорама это кайф и чёрный потолок, ну и отдельное это массаж, какой это кайф разные режимы я чуть не кончил от него, не успел включить вентиляцию так как массаж искали минут 10. По ямам и колдаёбинам давил на газ а ей пох она всё проглатывает как по волнам. Честно я ахуел от этой машины она просто супер, планшет вроде больше и чётче, места больше. Богажник мне не важен хоть его ваще уберите, кроме трёх пакетов с магаза не когда не бывает. Покатаюсь на джоли года 4-5 а там видно будет, полюбому ещё новей выйдет и тогда будем брать) да и такие мелочи как холодильник в подлокотнике, беспроводная зарядка прямая, тоесть положил мобилу на зарядку и все видно по навигатору, и плюс карман где можно поставить телефон и так же сиотреть маршрут, а не как у нас. Полка очень удобна над бордачком (для мобилы жена) вобщем минусов я не нашёл кроме одного. Это ебучий глянец где шайба акпп это просто жопа всё портит царапается и ляпается. Как то так
 
дяденька, ценник то не сравнивайте. а так.. смотрел его пока на ТО был. очень много в нем джолиона, Ваш кипяток непонятен. да больше он, да кресла с функционалом 2000го года, да холодос в подлокотник как в ситрике с прошлого века уже установлен в перчаточном. но за что? столько отваливать. подвеска? ларгус так же отрабатывает)
 
от джолиона только шайба и всё) больше нечего не увидел хоть убей. Ну а платформа что одинакова лемов ленов и т.д я хз мне ваще пох на это)
 
каждому своё, всё верно, я не говорил что мы на идеале ездим. я говорил о том, что Вы кайфонули от опций, которые 20 лет как уже стоят на разных авто а Вы про них и не знали
 
а то что там двери как на семёрке хлопают Вы заметили хоть??? мня это прям удивило, что аж менеджер подошёл и сказал Вы могли бы этого не делать
 
да при чем здесь древние тачки? я говорю о том, что Вас удивили функции, которые ооочень давно применены на нормальных авто
 

Golden

New Member
у нас опять бюджетник, надеюсь Вы в курсе и не расстроены по этому поводу. живём по средствам
 

Chuckles

New Member
незнаю, супер закрывались, тихо и легко. До этого смотрел блогера у кого баба сисястая типо он пластик арок мнет, сегодня давил на всех машинах а их три было и хоть бы хуй всё мертво и крепко. Пароги чистые снизу резинки
 
вот почему в джолион не поставить этот же мотор двухлитровый? Я бы с удовольствием взял. Хотя тогда и остальные модели будут уже не такими интересными)
 

Jessie

New Member
ну там и шумка наверное получше будет. Но у джолиона настройки странные. Тот же кодиак на 1.4 резвее едет. Да и задушили немного его. Крутящий вроде как прилично ниже чем у этого же мотора на ф7
 
но кодиак я хз, на море гонял на днях ждал кто будет ехать не как овощь зацепил кодиака который ехал 150-160 зацепился за него круизом (автопилотом) и кайф не отставал
 

Parker

New Member
один минус держит часто 6ю скорость не даёт движку отдыхать на 7й
 

Сверху