через неделю забираю Джулион, пересаживаюсь с Селтоса. как машина, как в эксплуатации, как себя робот ведёт? Какие сюрпризы возможны? На некоторых

Sparky

New Member
Добрый вечер, через неделю забираю Джулион, пересаживаюсь с Селтоса. Подскажите пожалуйста, как машина, как в эксплуатации, как себя робот ведёт? Какие сюрпризы возможны? На некоторых форумах читала, что коробка пинается и при переключении скорости подтупливает.Хотелось бы услышать мнение реальных владельцев машины.
Заранее спасибо за честные, открытые ответы.
 


Dropnuka

New Member
Все хорошо птю птю птю. Пробег 1200
Фары не отрегулированы, что то дребежит справа, стеклоподъёмник водителя при опускании и при поднятии прыгает.

Больше ничего не выявил, за исключением правая сторона от левой зазоры разные. 4 болтов не хватало на защите двигателя
 
5 тыс откатал, все норм, пересаживался с поло с 7 дсг коробки, дсг работает намного приятнее, эта коробка долго обороты подхватывает, зато подвеска мягче)
 
Адаптация будет на роботе,подстроится под вас .с начала не заметил разницы после Соляриса,но сейчас .все адекватно переключается,адекватно идёт на обгон .Лейте не ниже 95.
 

Parker

New Member
как после корейца, разница есть?
Есть опаска менять корейца на китайца)))
 
ну да.
Только как по мне Киа получше.
В свое время ездила и на Солярисе и Рио, после Рио Селтос взяла.
Машина устраивает, но хочется автомобиль побольше, да и в Джулионе фишки есть, и полный привод брать буду
 
ну Джулион это прямо автобус,места много,задний ряд шикарный.сегодня на долняк гоняли,дети 14 и 12 лет довольны.расход больше чем у корейца
 
у меня передний привод,по трассе 8-8.5 расход .но был промежуток где 190 ехал,по итогу 9 вышло.в городе 11-12 показывает
 

Scrooge

New Member
если конечно ехать 80-100 то думаю 7.5 можно уложиться,но все же кореец к меня был экономичнее
 

Сверху