Читали? Есть мнение?



после чего? Того что у дамы возникла бедная смесь и вместо решения проблемы , которое наверняка заключалось в устранении подсоса воздуха где-нить в не подтянутом хомуте она вернула авто? детская болячка, не стоящая обсуждения...
 

BonBon

New Member
судя по свечам воздуха не хватает, а это богатая смесь , бедная смесь это белые свечи, если я ошибся в чем-то то поправьте меня .
 
даже если и брак машины, то это первый и пока единственный случай из нескольких проданных тысяч этих авто. У всех производителей такое бывает
 

Candy

New Member
Верно, но возможно блок пытается это компенсировать идёт очень много бензина
 

Dork

New Member
либо наши не научились хоршо моторы непосредственным впрыском собирать )))
 

Momo

New Member
2900 км полёт нормальный) и у мерса бывает брак. Как по мне вообще на этот еденичный случай обращать внимания не стоит. Это техника. Всякое может быть
 

EXOMI

New Member
мнение такое, брак бывает и у тоеты и это факт, а тут надо было просто отдиагностировать нормально и поискать проблему, а там либо не захотели либо просто незнали что искать и где
 
Блондинка на красной машине, просто совпадение. А так у всех лавашей проблемы с не качественным бензином, или у нас проблемы с недоливом и бадягой на заправках у меня и Тигуан и Паджеро и еклипс крос исполняли эти моменты.
 

Сверху