что это может быть, пришла на стоянку и обнаружила вот такое зеркало со стороны водителя. Я новичок, прошу совет. Как обожженное изнутри.

BonBon

New Member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что это может быть, пришла на стоянку и обнаружила вот такое зеркало со стороны водителя. Я новичок, прошу совет. Как обожженное изнутри..

XgNx98z7iQc.jpg
 


Плоское зеркало фокусироваться не будет, а если бы и фокусировалось, то на одной точке, а не по такой поверхности
 

Lubbe

New Member
видел видео где машина стоявшая у офиса с зеркальными стеклами на солнце загорелась т к стекла сфокусировали солнце на салоне машины
Здесь другого обьяснения нет, может от стекла на зеркало а то нагрело пластик
 

Gangsta

New Member
Какой-то вандал зажигалкой подпаливал, другого объяснения нет.
 

Crazy_Girl

New Member
мне кажется, если зажигалкой подпаливать то должны были остаться какие-то следы копоти
 

Dumpling

New Member
сами понимаете, такое само по себе не появится, это действия 3-х лиц. А чем это сделано можно только гадать.
 
я конечно не настаиваю, но однажды я осознал, что подземный паркинг отличное место для машины. Да, стоит денег, согласен, но зато сколько плюсов, машина стоит в тепле, зимой не молотит на автопрогреве, спасает от вандалов, часто машины шоркают на парковках, всегда есть свободное место. Арендую 2 года паркинг, и не жалею. А по делу, неприятная ситуация конечно, искренне сочувствую.
 

Chuckles

New Member
Да, я конечно понимаю, но у нас маленький город и нет подземных парковок.. машине месяц, паркуюсь возле дома, не предвидела конечно такого. Возможно солнце, но у нас нет такой жары как в южных регионах, может просто стечение обстоятельств, я не понимаю..
 
я конечно не профи, но на своем опыте не встречал подобного. Знаю случаи, когда в салоне оставляли бутылки с водой, они при попадании солнца создают эффект линзы и может случится пожар.
 

Сверху