Что то на льве намудрили с колeсами на 18R. Разболтовка корейская, ступица мерседесовская. По родным размера, на штатные размеры резины ничего кроме

Что то на льве намудрили с колeсами на 18R. Разболтовка корейская, ступица мерседесовская. По родным размера, на штатные размеры резины ничего кроме оригинала нет. Кому, чего удалось найти?
 


Сегодня пол дня телефон держал читал, искал, сравнивал ближайшее ЦО это мб, нашёл ещё диски дешманские, по вылету как нужно но ЦО 67.0 я думаю к ним 0.5ое кольцо можно отыскать.
 

Zed

New Member
про 67 тоже думал, с кольцами с 66.6 на 67, но проблема в том, что они все под болты на 12, а у нас на 14. То есть ещe и комплект болтов надо к ним.
 

Captain Jack

New Member
Подобрал диски КиК, подошли, но по креплению - никак... сегодня вернул в Мосавтошину обратно. Диски подошли (ЦО 67,1 - но есть проставка для наших 66.5). Однако для крепления нужны болты М14х1.5 с прессшайбой. У штатных дисков болты 14хх1.5 сферические.
 

Pot

New Member
где брали проставку? характеристики номер или подобное можно?
 
Я диски вернул, поставки не понадобились. А так на шиномонтаж предлагали, да и на Алиэкспресс подрбрать можно.
 

FastJack

New Member
Я выше писал - для крепления нужны были болты с пресс шайбой. Штатные болты - сферические, не подходят к этим дискам.
 

CrazyBoy

New Member
Поставил на зиму вместо R18 R17 колеса с дисками R17*7,5*114,3 ET38 Le Mans СКАД.
 

Сверху