цвет благородный агат, это нормально что цвет бампера от кузова отличается?) У кого ещё так ?) Машина новая от

7D? Даже не слышал о таком. Мне про комфорт+ рассказали уже в салоне, на оф сайтах таких комплектаций на тот момент не было. Меня это комплектация подкупила подогревами лба и руля, а так же задней камерой и парктрониками:) С ассистентами никогда не ездил, проблем с этим нет:) От led фар бы не отказался, но разница в комплектации обошлась бы в 300к,для фар дороговато:)
 


отлично тёзка!Рад !А 7D-это робот,не палка.Всё верно.Разница того не стоит.Да и вообще-надо брать только то,что нужно.Поэтому и существуют виды комплектаций.Лампочки Лэд (хорошие-Филипс)6500 -пара .Меняется на раз-два.Как и в салоне и на заднем номере.
 

Tequila

New Member
Только что специально ночью посмотрела. Красный, есть немного разница, прям совсем еле заметно.
 
бампер пластиковый, автомобиль нет, у всех отличается при разном освещении. У меня на кia тоже самое было, даже не запариваюсь по этому поводу
 


sDq1Gb3_L2A.jpg
 

Scrooge

New Member
Цвет заводской краски на бамперах может отличаться от цвета кузова из-за того, что кузов красят на одном конвейере, а окрашенные бампера окрашиваются и поставляются отдельно. Краска на пластиковых бамперах и на металлических деталях кузова по-разному реагирует на солнечные лучи и перепады температур и с течением времени выцветает по-разному.
А пластмасса или метал тут нет разницы, красят ведь на грунт, а не на деталь.
 

Player

New Member
Похоже только на черном не отличается, поднимали уже этот вопрос

9B0rB9qK2QI.jpg
 

Сверху