Давайте поделимся опытом эксплуатации. У кого какой пробег? Что делали за это время? Какие проблемы вылезли? Полный привод премиум,



у меня тоже скрипят, начиная с 2000км, сейчас 11 000км пробег, в сервисе утверждают, что у жуликов это болезнь и такие колодки и менять мне их не будут, так как износ всего 30%.
 
Не было ни чего за исключением ТО

saP0A2LFG1A.jpg
 
Пробеги новых машин, у меня за 42 ткм подушки ошибка и разряд АКБ снова пришел спустя 2 месяца после замены Ти бокса
 

Nandritaa

New Member
Пробег 44тыс.единственная проблема ЭТО СРИП ПАНЕЛИ В ПРПВОМ УГЛУ. Полный привод элит .А в остальном все хорошо.
 
такая же беда, но при морозе пропадает. Есть подозрение, что проблема с наружной стороны стекла под жабо. Сейчас холодно, не полезу. По весне попробую.
 
Вскрывали,якобы там проводок не на месте, но увы, это связано с обдувам приводов, сказал другой ОД и это не гарантия
 

Captain Jack

New Member
Скрипит пла стик жабо, касаясь о стекло . В теплом гараже. Проклеи л в местах соприкосновения и проблема решена
 
тоже думала скрежет на панели, приехала к ОД, толи брызговики подкрутил, толи еще что то с этим связано и скрип-скрежет исчез.
 

SupraHa

New Member
на 1 то. Раньше смысла нет, ну разве если деньги девать некуда.
 

Сверху