Делал шумку полностью, разобрали, а от завода шумки ноль!!! Сделал пол, двери, арки, капот и багажник!!! Теперь музыка играет по другому, да и тише в

Установка шумоизоляции на автомобиль не влияет на гарантию!
В процессе установки шумоизоляции не происходит вмешательства ни в электрическую, ни в механическую системы автомобиля – все параметры остаются такими же, как и были до установки.
 


ну во-первых не слетаешь) мне менеджер из салона, который тоже купил себе джолион сразу посоветовал ехать шумить, а во-вторых диллер никогда и не узнает о шумке) не будут же они разбирать машину)
 
а я наоборот,купил китайскую резину на шипах и офигел ( до этого на липучках ездил)думал что шум будет как на самолёте,а тут тишина .может просто смотря кто на чем до Джулион ездил
 

Bunbuns

New Member
Не знаю, моя в шумке не нуждается вообще: не слышно ни движка, ни шума резины... Очень тихо в машине. Наверное, с завода проклеена на совесть.
 

Bunbuns

New Member
Мне все заклеили написали в отчёте 52кг
Салон потолок крыша двери багажник и капот все в 3 слоя укатали наклейка и 2 пены
 

Dollar

New Member
Есть фото разобранной передней двери? В дождь слышны капли внутри, где-то впереди. Думаю через крепление зеркал протекает и на пластик оббивки капает
 

Spanky

New Member
Мне товарищ музыкант сказал так, если избавляться от шума, то только двери клеить надо и как раз звук уходить музыки не будет наружу, от остального особо разницы нету, а кто говорит, что колоссальная разница от проклейки крыши, то просто разводят на бабки, зарабатывать людям надо же. Человек занимался шумной и установкой музыки. Две машины делал у него до этого. Клеили двери всегда и багажник. Больше ничего
 

Сверху