Диоды пожелтели, автомобилю меньше года, кто нибудь сталкивался с этой проблемой



если выгоревшие диоды то наоборот наверное фара еще не менялась ? И причем тут морда когда меняют только фары ?
 
а если машина уставшая,слои покраски по толщиномеру вызывают сомнения,а перекуп/просто продавец дальтоник,восстановивший после ДТП,одну фару отремонтировав,а вторую взяв с разборки,менее выгоревшую,одинаковый тон светодиодов будет? Фары к морде отношения не имеют? Или не заезжают под фуру,цепляя только одну часть машины?
 
1) легче перепаять фару чем купить новую, соответственно наличие выгоревших фар на разборке под большим вопросом
2) ты не знаешь что под словом морда подразумевается вся передняя часть авто, а не только фары ? Если говоришь про фары то и пиши про фары, а не про всю морду
3) если ты заедешь под фуру, то от этого у тебя диоды в фаре не выгорят
4) если если, слишком много если и историй которые изначально не рассматривались в разговоре. Говори по существу!
 
по всей видимости,для тебя «по существу»-это твой мирок и маленький опыт в сфере подбора и выбора авто,поэтому просто сочту твое мнение субъективным,без претензии на единственно правильное или что то объективное. Удачи!
 
по всей видимости у тебя маленькая грамотность и опыт владения русским языком.
Поэтому при отсутствии понимания написаного у собеседника, так же не буду продолжать спор.
И тебе всего хорошего!
 
Только вот на диоды гарантия всего 2 месяца идет. Скорее всего в гарантии откажут, если не будет доказана вина по заводскому браку.
 
Я так наблюдаю, что и крутых инормах желтеют. У меня на другой машине тоже пожелтели слегка.

Если гарантийный случай, поменяют и снова будут желтеть. Нет смысла менять
 

Сверху