Добрейшего времени суток. Назрел вопросик: на скорости выше 70 км/час справа впереди, если смотреть с водительского, слышно дребезжание пластика, явно

Добрейшего времени суток. Назрел вопросик: на скорости выше 70 км/час справа впереди, если смотреть с водительского, слышно дребезжание пластика, явно потоком воздуха куда-то задувает и начинает болтать какую-то деталь. Было ли у кого что похожее? Пока грешу на рамку номера, прикрученную без переходника, ещё планирую посмотреть брызговик с той стороны. Не хочется думать, что косяк сборки, но все таки может кто знает, куда ещё можно заглянуть? Премиум на переднем приводе.
 


с открытым окном на такой скорости не разобрать, слишком шумно. С закрытым - звук идёт не из салона, либо снаружи, либо из-под капота.
 
Не пишите херни если не знаете, одни спецы. Автор поста группу полистать в поисковике не как? Всем известная проблема которая появляется на скорости, это болт брызговика, он длинный и бьётся об кузов, надо что то подложить там рука пролазит, или выкинуть его. Вот тебе моё видео. Про какуето полку пишут))) я хренею но бабам простительно ладно, не блещат они иногда умом))))
 
у меня болты брызговиков не бьются и шума нет. А полка грохочет и шум как будто над головой и впереди, а не сзади.
 

Shadowchaser

New Member
саморез если так важно, думаю и так понятно, но если загнатся то можно и размер резьбы уточнить и его длину
 
Родные брызговики держатся на одном винте плюс клипса, а там где на видео саморез брызговик пазом за подкрылок держится
 
но это уже хз что они творят, я их брал как допом и с проблемой как у всех но сразу устранил. Да что говорить если коврики душманские и то идут допом, сколько брал новые машины такое впервые, скоро колёса будут как доп продовать)
 

Psycho Thinker

New Member
да такой же звук был, тоже на панель грешил, в итоге брызговики, заехал к дилеру по гарантии "модернизировали ")
 

Bunbuns

New Member
Возможно, но когда нажимаешь на панель звук пропадает дребижания
 

Сверху