Доброе утро )! Сегодня моргнул восклицательный желтый значок и исчез,где можно посмотреть,что это было или моргнул и моргнул ?

Candy

New Member
Доброе утро )! Сегодня моргнул восклицательный желтый значок и исчез,где можно посмотреть,что это было или моргнул и моргнул ?!
 


Treasure

New Member
Если вы живёте в районе со снегом и морозом, возможно один из датчиков замерзает. У меня бывает мёрзнет датчик температуры или датчик ... даже не знаю,как его обозвать))) там машинка на дороге изображена внизу слева на панели. Так вот при этом,сам значок тоже красным загорается. Давление в шинах это оранжевый знак подковой, он загорается в левом верхнем углу
 
В правом верхнем углу и не подковой,а квадратик с восклицательным знаком оранжевым цветом !!! Моргнул и исчез
 
У меня такое было при привышении порога в 110 кмч. Что сопровождало появление значка я не увидел сначала, но потом увидел, что это предупреждении о превышении скорости на БК появляется на парус секунд и исчезает и следом загорается вскл знак.
 
не, ничего. Возможно это можно в настройках ГУ поменять. =) а за не пристегнутый ремень только приятный звук "курлык" =))
 

Pie

New Member
вот уж правда приятный ))) у меня на Вольво так истерила, что приучила меня пристёгиваться всегда !
 

Сверху