Доброе утро всем !!! Не подскажите,у всех задняя левая дверь открывается не так,как 3 другие двери (легки щелчок или как будто разинка прилепает)??

Доброе утро всем !!! Не подскажите,у всех задняя левая дверь открывается не так,как 3 другие двери (легки щелчок или как будто разинка прилепает)???
 


Доброе, у меня тоже левая задняя со странным щелчком открывается, думаю на нулевом ТО спросить у дилера. Этот вопрос частенько в группе здесь возникает, интересно это проблема новых машин или в целом. (Машина неделю во владении)
 
я вчера позвонил, не успел договорить, мне в ответ, -это левая задняя, да у все такая,сами не знаем почему и дилеры тоже не знают
 
и на моём джолине так же, только ещё такая проблема уже пару раз пассажир не мог выйти, пришлось открывать снаружи, такого не бывает на твоём?
 
проверьте детский замок. У меня с салона был включен на одной из задней двери детский замок (пассажиры тоже не могли выйти изнутри).
 

Pontorez

New Member
Это у большинство так,Я нижнюю резинку уплотнительную смазал селиконом,проблема сразу ушла.
 
За резинкой не замечал, но щелчок есть именно у этой двери, оказывается не только у меня... Пробег 1100, открывается так изначально.
 

Kit Kat

New Member
вот по этому я и решил написать ) нужно все вопросы или проблемы решать коллективно
 
Такая же фигня. Думаю на заводе всю партию не отрегулировали, а дилер плохо предпродажную подготовку сделал, не отрегулировал замок.
 

Pope

New Member
Добрый день всем!!! Вчера при покупке обнаружили тоже самое. Позвали представителя сервиса и исправили все на месте, для этого необходимо вытащить резиновый ограничитель внизу двери и сделать в нем отверстие ( игла или маленького диаметра сверло) и открытие будет приносить Вам радость!
 

Сверху