Доброе утро всем !!! Не подскажите,у всех задняя левая дверь открывается не так,как 3 другие двери (легки щелчок или как будто разинка прилепает)??



вот эту резинку. Только обязательно ее вынимайте

4t3XAIfFMMw.jpg
 
Все верно, но на сервисе сказали иногда помогает просто ее вытащить и снова вставить. Видно после снятия и установки не плотно прилегает. Снимал при мне руками, без доп.инструмента и поставил так же
 

Bigguys

New Member
Отверстие в резинке не помогает, её нужно укорачивать! После того как её снял, проблема ушла! Поставил на место с отверстием, проблема вернулась! Делаем вывод, резинку нужно укорачивать!
 

VEMOTBAKEH

New Member
У меня закрывается потуже других, не критично, но всё же. Пару дней назад был на ТО, задал вопрос, сказали, что она особо не регулируется и оставили как есть. Ещё сказали, что партия около 1000 машин с такой проблемой и дело в штампе двери на заводе.
 

Theo

New Member
Тоже с щелчком открывается левая задняя дверь. У ОД была ни чего не заметили, смазали что то но ни чего не изменилось, так же открывается с щелчком. Уже как то привыкла.
 
У меня проблем не было. Вам просто нужно приехать ко мне, мои дети пару раз хлопнут, все встанет на место. Они иногда так хлопнут, что я невольно пригибаюсь, думаю, что атака с воздуха началась.
 

Сверху