Доброго дня, дорогие участники группы! Сегодня мы пригнали своего джолиона. Фото не успела пока сделать, выложу попозже. Хотела предложить ковры в

Teddy

New Member
Доброго дня, дорогие участники группы! Сегодня мы пригнали своего джолиона. Фото не успела пока сделать, выложу попозже. Хотела предложить ковры в салон и багажник, родные (в упаковке, не распечатанные) , полиуратан 3d. Получилось так, что когда оформляла допы ковров не было в наличии, менеджер их поставил под вопросом, а я заказала в другом месте, думаю но нет и ладно. А сегодня на выдаче сказал, что включены в допы, пришли и он их нам посчитал. Вообщем мы их купили за 5145р., продаю за 4000 кому надо пишите. Калуга.
 


EXOMI

New Member
спасибо. Мне сказали 2-3 недели ждать. Но что то я не верю. Тем более завод ушел в отпуск до 19 августа.
 
поставки идут и будут,я уточнял,вот только вопрос стоит скорей всего в августе ценник взлетит на авто,вот и думаю брать +150 это лучший вариант или ждать но цена если выростит то будет вообще полный пролет
 
Красив конечно,но посмотрев ролики ,понял,рослому будет не удобно,увы и ах,Поздравляю,особенно красив красный с белым салоном)
 
Сидушка так же короткая ,как и на корейцах,рулевая не регулируется и с площадкой под левой ногой не очень,ну вообщем нужно проехать пару тысяч и будет видно..за тест драйв и не поймёшь особо))
 

Сверху