Доброго дня . Премиум передний привод за 1739. Полностью в броне антикор днища порогов арок антишум срок сигнализация. В наличие стоит . Дорого !?

Доброго дня . Премиум передний привод за 1739. Полностью в броне антикор днища порогов арок антишум срок сигнализация. В наличие стоит . Дорого !??реально дешевле найти ?
 


JayZee

New Member
24.07 приобрёл элайт на ручке, передний привод. Обошёлся (естественно с нашими всеми любимыми "допами") в 1559. Скинули 70 по трейд ину. А тут премиум, да ещё и в броне... Так что вполе может и стоит задуматься.
 

CrazyBoy

New Member
Кстати, все дилеры в один голос твердят о ценах. Якобы, с каждым месяцем ждите новые ценники! Я с 1.06. Оплатил предварительный платёж (мечтал приобрести авто без допов). Обещали что без допов будут только к середине осени. К середине июля машина подорожала на 60тыр. Вот я и подумал, что к середине осени она голая будет по цене как сейчас с доп. оборудованием. Вот и пришлось брать то что есть.... Это ситуация в Москве. Как в других регионах не знаю...
 
Знакомый брал в Меджер авто, только адрес не знаю, сказал что и цены лояльны и программ много(трейд инн, и тд)
 
нам сначала озвучивали 1850000
Сказал что нашёл за 1700000 в другом городе .
Они тут же перезвонили и сказали что отдадут за 1730000 если забронирую сегодня
 

Lipa

New Member
добрый день ) брали машину вчера в Подольске Авторусь.
Вышла 1730000
Премиум , передний , голубой на белом салоне .
Из допов:
Комплект ковров, антикор, шумка арок,сетка в бампер,брызгавики.
 

Сверху