Доброго дня суток, кто нибудь знает как поставить коробку в нейтраль при этом не запуская двигатель?Пробил поддон стою жду



одно дело по асфальту, другое дело в регионах, в мск сам понимаешь, дастер твой не нужен, комфорт в пробках стоять нужен
 
попробуйте на метро- и дешевле, и быстрее)
Я тоже не в поле живу и частенько на метро езжу, но на 2 дня в неделю я покидаю каменные джунгли, а Вы пока стойте в пробках...
 

Toxic alien

New Member
вот потому что дешевле и быстрее, но не комфортнее, об этом речь идет, почему выбираем данную машину. на выходных пробок нет))
 
дешевле? Быстрее? А где у нас можно погонять, хотя бы 150?
Да электроники больше, сиденья, возможно, удобнее(в салоне так по хамски себя веои продаваны, что все желание тестдрайва отбили)
Это два разных авто и там, где Дастер проезжает на асфальтовой резине, Джолиан даже посмотреть туда побоится.
 
на платках , на мкаде ночью)), я вот не езжу там где боится джолион) и все хорошо, машина покупается под потребность, естественно, если я жил бы на даче и загородом , и даже не подмосковье, то рассматривал другой вариант.
салон, не знаю, у нас было все спокойно)
 

Sherman

New Member
все авто ломаются, если это носило массовый характер тогда другой разговор.
 
ну во первый не джуниор, а джолион а во вторых отзывные компании это хорошо значит производитель работает.На джолиане уже как минимум 2 были отзывные части машин, по кислородному датчику и лично моя по прошивке t-box. Ф7 у нас у диллера уже есть с пробегом 200+ ничего ездит поживём увидим, но машина точно не менее надёжна относительно современных других марок машин
 
Дорогие друзья,я не симпатизирую ни одной марке авто,скажу как вижу данную ситуацию.я работаю в дилерской центре КИА,РЕНО,ЛАДА и могу сказать что гарантийных случаев и по двс и кпп и куча всех других неисправностей их довольно много.абсолютно все новые авто ломаются,на это и есть гарантийный период.поэтому увидеть китайца и говорить какое это г... это как минимум показывает ваше незнание и не уважение к другим владельцам.
 

Сверху