Доброго дня владельцы Haval!!! может кому нужны зимние шины Nokian Nordman 7 SUV 225/55 R18 T 102 XL абсолютно новые, ни где не стояли, втер дилер как

Доброго дня владельцы Haval!!! может кому нужны зимние шины Nokian Nordman 7 SUV 225/55 R18 T 102 XL абсолютно новые, ни где не стояли, втер дилер как допы)))Отсылать не хочу , уж простите. Продал бы тем кто в радиусе 200-300 км от Воронежа). Цену вижу в 7500 за колесо. Если что пишите в лс.

5XRbMUE8Nzc.jpg
 


ну непонятно за какую цену конечно, допы были скопом... Ды и покупка была у дилера за 200 км от меня.и прошло уже 2 месяца)))
 
я вот с весты на дисках 2 недели продаю, все у людей денег нет)) , диски кик и резина мишлен 4 на шипах... И ни как). Пиши я пока не спешу)
 

Pontorez

New Member
у меня на Ниссан ноут дисках, резя Кордиант Сноу кросс 2, да и рано ещё, как первый снег выпадет или заморозки пойдут так сразу зачешутся ))
 
у меня фирма где я работаю платит за резину, и там все надо официально... Я и не был бы против отправить, но в голове процесс продажи как то не складывается...
 

Сверху