Доброго времени суток, кто-нибудь мультимедии а именно автозвука касался?Просто в базовой комплектации ну прям не очень звук. И ещё вопрос если

Доброго времени суток, кто-нибудь мультимедии а именно автозвука касался?
Просто в базовой комплектации ну прям не очень звук.
И ещё вопрос если туда самому сунуться, в плане раскрутить и разобрать, не слитит ли с гарантии?
А то ну очень хочется акустику улучшить!
 


Приветствую. Я там что-то типа улучшения звука включил и сделал чтобы все 6 динамиков играли, получилось довольно таки неплохо и объемно, и басит норм, не топ конечно но неплохо. Ну а лезть туда самому я бы не советовал, чуть потом какая проблема с электрикой если (тьфу-тьфу) могут валить потом на ваше вмешательство и по гарантии не делать ничего. Это мое мнение.
 

Bunbuns

New Member
Я себе саб установил, звук отпад даже с штатными колонками. Просто смысл менять колонки, от них так таковых басов не дождешься, а саб это тема.
 
Вы можете делать с машиной все что угодно, но если вдруг наступит гарантийный случай готовьтесь доказывать, даже через суд, что в этом виноваты не ваши вмешательства
 

Sherman

New Member
не пугайте людей, замена динамиков - пустяк. Если уж так страшно можно их привезти од.
 
Действительно, звук ужасный. Немного помогает : в эквалайзере высокие плюс 5, низкие плюс 7 , средние минус 5. И шумка дверей. Но по хорошему нужно пищалки ставить и сч менять.
 

Сверху