Доброго времени суток! Рассматриваем вариант покупки автомобиля Haval Jolian. Поделитесь пожалуйста отзывами как владельцы: как вам авто, стоит ли

Доброго времени суток! Рассматриваем вариант покупки автомобиля Haval Jolian. Поделитесь пожалуйста отзывами как владельцы: как вам авто, стоит ли брать, какие есть косяки на которые стоит обратить внимание?
 


Авто просто огонь, косяков пока не выявлено, ну может приложение мой haval сыровато, но я думаю в скором времени выйдет обновление. За эту цену - самая нашпигованная тачка. Мы купили три недели назад, сейчас ценник поднялся в том же салоне на 100000р.
 
из Москвы до Ростова и обратно, расход средний 7 литров. В городе побольше ест, если в пробках передвигаться.
Машина хорошая.
 

Buttercup

New Member
Хотите 8.1 ,тогда нужна машина Ока,два цилиндра,расход маленький.
 

Disco

New Member
у нас сейчас Шевроле Авео, расход по городу 7,5 л. Вот хотелось бы и на новом авто, чтобы небольшой расход был
 
вес авео и джулиона ооочень разные, и что бы катить такую телегу надо бензин... У меня в городе 11, трасса 8.5. Можно в городе ехать и спокойней, ну может 10 но это не точно
 

Buttercup

New Member
Евгения,у меня вторая машина была в семье,Авео 1.4 на автомате,Лачетти есть ещё сейчас,тоже 1.4,и ни на одной нет такого расхода
 
Авто в целом не плох, на полном приводе у меня в плохую погоду иногда выдаёт ошибку, не работает автохолд, автопарковка и отключается esp, в сухую погоду все идеально. Расход у меня был изначально 11,5, проехала 1000 км, манера езды прежняя, расход стал 9,5, что считаю очень не плохо, так как много стою в пробках. В целом рекомендую, не пожалела ни разу.
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста решили ли эту проблему? У меня аналогично выдавало ошибку не работал автохолд и esp.
 
здравствуйте. После тысячи км ошибка исчезла. Не знаю само прошло, или обновление ПО помогло, ездили к дилеру, меняли датчик кислорода и прошивку обновляли. Единственное вчера выпал снег и небольшой мороз был, несколько раз вылезла ошибка, после нескольких км пропала, видимо подмерз.
 

Сверху