Доброго всем вечера! Понимаю что вопрос зезженый, но тем не менее задам)))) Расскажите пожалуйста плюсы и минусы Джолиона, рассматриваю к покупке, но

Genius

New Member
видимо ещё не адаптировалась под вас, у меня где то после 6к пробега стала очень отзывчивой
 


Один большой минус есть ,бак пластмассовый и очень низкий ,защиты бака нет ,если ездить в лесу или по грунтовке
 
С запчастями проблема, так как новая авто, у меня клинит задняя правая дверь, сделать не могут, цитирую "мы не знаем что заказать, артикулов нет ещё"))) а в целом тачка отличная, я тут недавно смотрел крету 2021 года, стоит 2млн она вся пластиковая, отделака убогая, места по ощущениям меньше
 
Из минусов лично для меня. Пересела с Хавал f7. Руль не регулируется по высоте ( об этом много писали), Ремни безопасности не регулируются по высоте ( неожиданно для пассажира стало проблемкой), маленький багажник. Как будет вести себя электроника в зиму сказать сложно- переживём зиму с tминусами посмотрим. Сидения у меня кожаные, очень жарко летом было, тканевые мне больше нравились. А так машина хорошая)
 

Сверху