Доброго всем времени суток.Я продолжаю испытывать жулика на прочность . Сегодня ездил за грибами, вот результат... Не уаз конечно, но на переднем

Genius

New Member
Доброго всем времени суток.
Я продолжаю испытывать жулика на прочность . Сегодня ездил за грибами, вот результат... Не уаз конечно, но на переднем приводе, я бы так далеко не заехал!))
Теперь на мойке, моют моего трудягу!)

jXvHmXX9CjI.jpg
 


Pot

New Member
с такой резиной и Джолион проехал бы там, а так да, не вижу смысла с таким дорожным просветом машину туда загонять. Но суть не в этом. У нас на работе тоже есть Л200, с обычной резиной она по бездорожью не едет нормально, от слова совсем, и из-за своего лёгкого кузова. Когда поставили нормальную резину, намного лучше стала ехать по грязи. Так что, многое зависит от резины.
 
паджерик конечно круче, у эльки длинный задний свес, но покупалась и для хоз нужд, кузов для перевозки картохи едет везде, но кг 10 из леса с собой привозишь
 
Оспаде, пойду своему зайчику покажу как над его родственником надругиваются- пусть заценит как его только по асфальту катают.
 

Train

New Member
Залез туда, куда ему не преднозначено залазить. Рождённый ползать, летать не будет.
 

Сверху