Добрый день всем ,помогите разобраться с дворниками , ставлю на авто , стекло все мокрое ехать уже не возможно , а дворники не чистят ) крутилку надо

Добрый день всем ,помогите разобраться с дворниками , ставлю на авто , стекло все мокрое ехать уже не возможно , а дворники не чистят ) крутилку надо куда поворачивать там ? Если можно сделайте фото ( Elite)
Заранее спасибо )
 


Infected

New Member
А сам переключатель скорости дворников ставите в первое положение?
 
в итоге , ставлю ручку на автомат , скорость дворников в положение второе ? А в мониторе что за настройки дворников ? Там коротка , средняя и длинная , что это ))
 

EXOMI

New Member
я не знаю что в мониторе,положение скорости дворников на одно деление вниз ,и на самой ручке выбрать режим авто и все.
 
хорошо , спасибо , будут дожди попробую , у меня как то в положение авто , скорость дворников стояла вверх , когда стоял на светафоре чистили с интервалом секунд 10, как только поехал перестали ) всегда в ручную чистил
 
Сам рычаг дворника на одну позицию вниз - это автоматический режим. Крутилка - выбор интенсивности срабатывания в авторежиме. То есть крутилкой не режим выбирается, а интенсивность.
 

Сверху