Добрый день . Хочу приобрести Haval jolion Elite. Передний привод автомат .Дилер просто 1459Как машина расскажите стоит своих денег .

Добрый день . Хочу приобрести Haval jolion Elite. Передний привод автомат .Дилер просто 1459Как машина расскажите стоит своих денег . ?
 


Мы все покупаем машину по средствам... И да все познается в сравнении... Мое мнение, машина своих денег стоит. У меня элит на роботе, проехал 2300 полет нормальный)
 
Пересел с Весты св кросс, и там и там минусы, и там и там свои плюсы, на весте салон скрипел с магазина, тут тишина, на весте климат намного удобнее чем на Джулике, музыка у веств хуже , но тут сегодня заметил что двери немного на бассе немного похрипывают, на весте кресла удобнее, в хавале хоть и менее удобные кресла но там места больше чтоб размяться на ходу, в весте в водилы места меньше, в весте МКПП хуже, тут идеал, в весте стекла атермалка тут непонятно (на солнце жарит), у весты не слышно воду КОТОРАЯ бьётся об кузов , тут все слышно , но лужа была большая, багажник в весте объёмом такой же но лучше в плане подполья зато в хавале пол ровный и чучуть больше места сзади
 
тоже пересел с весты св кросс), но багажник в весте точно больше), по остальному ну плюс минус, все таки машины сложно сравнивать, класс то разный))
 
я на глаз сравнивал) бокс на правом крыле бездонный, у меня там вся химия для салона , тряпки 2 шт, водосгон, аптечка, насос , и варонка влезали )))
 
https:\\www.avito.ru\moskva\zapchasti_i_aksessuary\polka_v_bagazhnik_dlya_haval_f7f7x_2170860454?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Полка для багажника haval F7\F7X
 
Проехал 4 тыс. км. Все целое, ничего не отваливается. Посадка в машине не удобная. Это единственный большой минус пока.
 

Captain Jack

New Member
сиденья и подножка под левую ногу, ощущение , что она слишком выдвинута к водителю.
 

Сверху