Добрый всем вечер! Подскажите у кого какой расход топлива? Считаю по чекам от заправки к заправке, получается, мягко говоря многовато, 23л на



Bigguys

New Member
У меня не хавал,а кулрей. Но тоже бортовой компьютер выдает очень красивые цифры типо 7 или 9 по городу. А по факту мне тоже кажется все 20. Если правда считать как девушка предлагает. По фактам. Это меня и бесит в этих машинах. Езжу 2месяца.
 

Dumpling

New Member
у вас какой мгновенный расход по БК, естественно при плавном начале движения на режиме эко?
 

Pikachu

New Member
если по трассе плавно ехать без сильных нажатий, то около 5-5.5л. При неровных дорогах с небольшими уклонами, поднимает до 7-8л, если побольше подъём то до 15-20л может подняться, при сильном нажатии до 29.9л. По трассе средний 8(исправил) по чекам чуть больше, скорость 110-120, Осенью на трассе скорость в среднем 110-130 расход почти такой же 7.6 по чекам.
 
а вот вы прогреваете 5-7мин, а какая температура на улице и темп.двигателя при таком времени прогрева если точно не знаете, то точную температуру двиг. можно посмотреть в инженерном меню в Vehicle information?
 

Сверху