Добрый всем, ввиду отсутствие в багажнике места, а я привык что в машине должен быть инструмент, трос, лопата, компрессор, и т.д. аиеслиивмемэто

Добрый всем, ввиду отсутствие в багажнике места, а я привык что в машине должен быть инструмент, трос, лопата, компрессор, и т.д. аиеслиивмемэто поместить в багажник то места нет совсем, а ниша где колесо практическимпустое вот и решил ее использовать, купил фанеру, а ткань осталась от дивана, под ковриком ее все равно неивилно. Поэтому прошу хамить и лелеять. Правый блок перенёс, а левый оставили на месте и защитил их от мех повреждений.

qhpt3pB4zK0.jpg
 


ящик вещевой приобретаете и всё туда. Доп ключи и лопату, можно положить под коврик для багажника. Плюс продаются сетки с липучками которыми можно всё зафиксировать к фальш полу. А сверху закрыть ковриком силиконовым. Как то так, можно решить данную проблему.
 

Genius

New Member
ну Вы же когда покупали автомобиль, наверняка видели небольшой багажник или Вы брали в слепую?
 

Stone

New Member
компресор вообще для чего возят,вещь вообще не нужная шиномонтажки везде на каждом шагу,хоть в городе хоть на трассе,ну и докатка есть
 

Hunny

New Member
хз, привычка мало ли что, иногда проще докачать колесо и доехать до шиномонтажа, чем менять его, тратить на это время
 

Bitmap

New Member
я так же хотел, но чет портить жалко, а так на Авито ее продать можно потом будет
 

Сверху