Добрый всем, ввиду отсутствие в багажнике места, а я привык что в машине должен быть инструмент, трос, лопата, компрессор, и т.д. аиеслиивмемэто

не поверишь, где год назад меня останавливает мент, и решил он до меня до... Ся, говорит огнетушитель аптечку и знак предъявите, я чуть не упал, я ему ну ка повтори, он пр пдд, водитель обязан предъявить, я ему что, он закипел. Поэтому и вожу
 


Приложение. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. 7.7. Отсутствуют: на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах -медицинская аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки по по ГОСТу Р 41.27-99
 

Bunbuns

New Member
Что можно сделать в дороге? Мотор перебрать, КПП. Сейчас такие авто,что только колесо можно поменять .. ну случись что, куда ты полезешь со своими отвёртками???
 
согласен, но у меня привычка что в машине должно быть все по минимому

PERPLrHNtC8.jpg
 
согласен, а тут что, хоть место бы оставили для штатного колеса, просто багажник вообще не продумали, смотреликучу машин китайских, в некоторых прям до хрена места, все продумано., и стоят столько же
 

Сверху