Долго думал думал. В итоге наслушался Генри Форда так, что в итоге пока решил не братал Джолика. Подожду



Pinball

New Member
Да тут вроде никто никого и не уговаривает покупать, группа в основном для тех автолюбителей, кто уже приобрел Джолика. Делимся советами, рекомендациями, впечатлениями. До недавнего времени была отличная группа, пока один черт не появился со своими «шушлайками» и оскорблениями налево и направо. Мне вот лично он предъявил за место жительства, хотя я к АвтоВАЗу имею отношение примерно 0)))
 

Snooker

New Member
да. Я и Первую мировую войну начал, и в Ленина стрелял и атомную бомбу тоже я придумал. А Каданников - мой племянник, чтоб ты знал. Вам сейчас перестали галоперидол выдавать что ли, уже и Камри у тебя машина производится на Форде. Чего в чс-то закинул, убогий?
 
ладно, откопаю завтра племяша, передам ему твои претензии. А ты в ответ перестань путаться в своем же пиздеже:))) Ты же Генри Форд, почему у тебя машина тогда то Хонда Аккорд, то Камри, то ВАГ? У меня вот в отличие от тебя был Форд Эксплорер. Барахло, а не машина.
 
нет, не передам. Времени у меня нет поручения от левого чувака из ВК передавать. Звякни ему сам с утра. Ты окромя Мустанга и Транзита еще ни одну фордовскую поделку не похвалил. Может укол уже не действует, я хз. Японский и немецкий автопром я тоже уважаю, японцы были у меня, твой говенный Форд тоже за 20+ лет стажа вождения. Кстати я продукцией ВАЗ не пользуюсь с 2003 года, ты тогда скорее всего еще у папаши своего был… в этих самых…
 
спасибо, кстати, этой группе, я заказала себе краску, чтобы подкрашивать сколы, узнала, что есть приложение для машины, уже установила и пользуюсь. Зачем просто это писать,что не хочешь брать, я не поняла >
 

Macho

New Member
в том-то и дело, что в группе содержится масса полезной информации, состоит множество чудесных людей и очень интересно сюда заходить. Но как в той пословице про бочку меда и ложку дегтя…
 
Какая нужная инфа. Как я без нее жила не хочешь брать, тогда на х.. сюда писать? Надо отчитаться перед общественностью? > понять не могу
 

Сверху