Дорогие Друзья и Уважаемые Подписчики сообщества. Приношу свои глубочайшие извинения, за своё недостойное поведением, в прекрасном сообществе Людей,

Дорогие Друзья и Уважаемые Подписчики сообщества.
Приношу свои глубочайшие извинения, за своё недостойное поведением, в прекрасном сообществе Людей, которым нравится автомобиль Haval Jolion и которые им владеют. Сообществу единомышленников и Поклонников отличного и уникального Автомобиля. Кроме одного дурика ;))), который не владеет данным авто, но продолжает находится тут.
Я действительно был неправ, что подверг Ваше время наблюдению за спором, моим и ещё одного участника. Я осознал и постараюсь больше не поддаваться эмоциям и хамским нападкам с оскорблениями, глупому троллингу и попыткам "словесного поноса" со стороны не наделённых умом и не воспитанных Родителями в Детстве Людей.
Обещаю со своей стороны, больше такого не допускать. Признаю свою ошибку, прошу простить и не судить строго. Эмоции, они такие.
Ценю каждого Человека в Сообществе, рад вновь прибывшим, обожаю наш автомобиль Жулик и всегда с позитивом готов обсудить Любые вопросы.
Всем Мир, Дружба, Жвачка ;))))

JhIFv-Cy2ms.jpg
 


CrazyBoy

New Member
когда очень нравится автомобиль, ты о нём думаешь и он прям нравится. Любовь Брат, она такая
 
ну он не настолько хорош, что бы думать о нем нон стоп)) я сегодня свой продал из-за коробки. Так норм машина, но коробка поднадоела
 
так в этом и прикол. У моего автомобиля, нет проблем с коробкой. Нет затупов. Комфортный автомобиль для всей моей Семьи.
В этом и есть момент, в который вцепился оппонент предыдущий. Я пишу, что мне нравится и меня устраивает, он пишет, что не может быть.
Вас не устраивает, Ок. Каждому своё в этом мире. На данный момент, я ухожу домой и любуюсь автомобилем. Стоят рядом на парковке другие авто, а мне моя нравится прям очень.
 
с чего так решил? я не настаиваю, что для всех Жулик отличный. Я писал всё время, что это моё мнение и меня устраивает. А другой оппонент, писал что я вру. В этом и были разногласия.
 

Spanky

New Member
Тебя даже тут прорвало и куча говна выплеснулась, не умеешь ты достойно себя вести
 
да я с тобой и не пытаюсь ругаться, просто если бы ты каждый раз не вспоминал меня плохими словами, то и я бы также общался. Давай забудем всю эту фигню и впредь если кто то из нас высказывается не будем заниматься фигней) не тупит у тебя робот, ну и пусть не тупит, а у меня тупит, ну и пусть тоже тупит) я говорю свои чувства и эмоции, ты свои без всяких гневных упоминаний, к то ведь даже в посте опять не удержался) мне самому этот срач не в кайф и плюс людям видеть это не нужно.
 
Да ты вроде ничего плохого не делал, чего извиняешься? У каждого человека должно быть любимая вещица который он должен восхищаться, тем более в группе в который эту машину обсуждают. Так что я разрешаю продолжай
 
я просто увидел несколько комментариев, что Людям не приятно это видеть. Понял, что был не прав.
Просто Человек, своим хамством, оскорблениями и десятками комментариев цеплял, а я повёлся.
Был не прав, нужно было сразу прекратить. Исправлюсь
 
да человека простого самого бомбит что людям нравится машина и они называют её хороший.... Такие нынче люди.
 

Macho

New Member
и вообще я не понимаю того человека с которым ты постоянно цапаешьсся. Чо он тут делает? Человеком настроения портить или что?
 

Сверху