Дорогие Друзья и Уважаемые Подписчики сообщества. Приношу свои глубочайшие извинения, за своё недостойное поведением, в прекрасном сообществе Людей,

именно из-за этого и зацепились. Я всего лишь описывал своё мнение, что мне нравится. А он, нет, там всё плохо, не бывает такого. Вот и зацепились и понеслась. А потом ещё ворох оскорблений. Ладно, не будем о грустном
 


это тоже был один из вопросов писал, что он правду свою всем будет доносить и по 10-15 комментов на один мой. Походу немного в голове проблемы есть.
 
по поводу оскорблений и хамства мы друг друга стоим) это видели все, так что отрицать этого не стоит надеюсь впредь ты перестанешь меня вечно упоминать, а я не буду упоминать тебя
 
ахаха ну ты щас серьёзно что ли? Да ты везде упоминал меня вместе с оскорблениями. И если поднимать историю до самого начала, так это ты прицепился ко мне и первый перешел на оскорбления и в каждом твоем посте с упоминанием меня оскорбления. Ну что ты из себя овечку то невинную строишь? Людей всех совсем за идиотов держишь? У них есть глаза и у тебя не получится слиться и сойти за ангела) ты даже в этом посте говна накидал кучу. Начал читать твой пост, думаю нифига молодец какой, понял что хватит уже свои посты пилить сюда и пора заканчивать это, даже уважение какое то начало появляться, а потом чуть ниже опустился и увидел, что нифига ты не понял, лишь в очередной раз занимаешься лицемерием и даже под постом этим все равно никак не можешь успокоиться на тему меня) и ладно бы написал пост, ну и пусть он жутко лицемерный и с кучей говна, которое так и брызжет кругом и успокоился, так нет сидишь и в комменты еще оскорбления накидываешь) ну о чем ты вообще говоришь? Заметь я в твой адрес ни слова плохого под постом не сказал, а ты и посте навалил кучу и в комменты еще умудрился написать гадостей) ну хорош прикидываться. Не пытайся сделать из людей идиотов, они все твои комменты видят и у тебя уже не получится сделать вид якобы ты тут интеллигентный джентльмен, а тебя просто так оскорбляют, ты получал оскорбления за свои оскорбления. Как говорится око за око так вот покажи лучше примером всем как ты действительно осознал свое поведение и тд как ты и пишешь в своем посте и прекращай свои оскорбления, а то так и будешь получать ответку, так что побудь тем, кем ты пытаешься казаться. Пили видосы со своим мнением, проводи дискуссии без перехода на личности и с подтверждением слов и кайфуй от машины как ты об этом рассказываешь, только заканчивай уже притворяться

86Mso7RKfgU.jpg
 
Дет сад какой то честное слово…Взрослые мужчины, а ведете себя… от подростков не отличишь если б не фото в анкетах.
 
в душе мы дети) подурачились и хватит надеюсь человек успокоиться и перестанет вечное упоминания меня где бы то ни было) тогда и я перестану ему что либо писать
 

Bonkers

New Member
Ты, че, прикалываешься?! Где продолжение этой битвы? Я блин сюда заглядываю только из-за вашего рамса
 
Да ладно что уж, на первый раз прощаем у нас в группе народ вежливый и адекватный и со всеми вместе разбираем и обсуждаем какие то нужные вопросы!!! Просто люди привыкли покупать на рынках в магазинах китайские безделушки и думают что нормальные вещи они изобретать не могут, а не тут то было, посмотрите на свою любимую машину и все будет ясно!!! Я обожаю свою Джулию
 
Ребят, а можно уже как-то закончить с этой эпопеей и перестать смамить посты один за другим??

Сначала было, конечно, забавно, но сейчас изрядно поднадоело.
Просто, видите ли, не всем интересны ваши признания друг другу.
Большинству(я очень надеюсь), как и мне, абсолютно пофигу.

Займитесь этим в личке.

Остальные люди из сообщества, кроме вас двоих, заходят сюда почитать более интересные вещи.
 
нет, не видно. Общая новостная Лента в контакте сортируется по непрочитанным, а не по датам, а в саму группу Jolion я не захожу уже последние несколько дней, потому что ничего, кроме срача там почти нет.
Но если закончили - поздравляю, давно пора.
Отвечать более не буду, дабы не провоцировать никого.
 

Сверху