Дорогие Друзья и уважаемые участники Сообщества. С 1 сентября 2023 года, вступает в силу новый "Перечень неисправностей авто" при котором запрещается

значит так и есть, фактических штрафов за 30 лет нет, а остальное что вы пишете без фактов это бла, бла, бла, согласен с вами.
 


Zed

New Member
порекомендую Вам научиться читать. Я пишу ВОЗМОЖНО. То-есть, не 100% будет, а возможно.
Я уверен, что Вам уже пора перестать водить авто. Вы читать то не умеете, а водить ТС это очень ответственное занятие.
Ну и спорить с Человеком, который не умеет читать, смысла не вижу. Всех Благ.
 
Опять чушь несет человек
Слушайте,реально,может в бан уже пора человека отправить?
Ну он же врет и врет
Изображает из себя спеца во всем, по факту ноль без палочки
 
Но вам наверное переживать не стоит, наверняка у дилера поставили за 50тыс регистратор и отдали 150тыс за подключение, так как можете себе позволить.
 
Поэтому на хавале usb для регистратора и сделано справа, установите там регистратор и он будет для водителя за заркалом, и не будет закрывать обзор
 

типа_BOSS

New Member
А по мне, так если на jolione предусмотрено место подключения у зеркала заднего вида видеорегистратора, так прямо и сказано, то вешать на лобовое можно, а куда его ещё деть если оно у меня только она присоске, это не я придумал, а завод изготовитель
 

Sherman

New Member
У нас предусмотрен регистратор возле зеркала, это конструкция завода. Так что всё норм.
 
ну вот за мобильник на лобовом точно докапываться будут если захотят) а за регистратор маловероятно, особенно если он за зеркалом. Мой вообще не видно, только если прям пригнуться до уровня приборки)
 
хотя вот сколько мне попадалось инспекторов, ни один не докапывался. Один раз вообще без прав и стс выехал) забыл сумку дома, так просто фотку показал и поехал
 
в этом плане хорошо быть девочкой. Меня, дай бог, раз в год остановят. А до проверки страховки вообще почти никогда не доходило, права смотрят и отпускают.
 
у меня также. Только начинаю страховку в телефоне открывать отпускают сразу) один раз дыхнуть просили) омывайка неожиданно кончилась и пришлось взять в пятерочке вонючую жесть, так он когда тормознул видимо подумал что от меня запах я дыхнул ему да поехал
 

Сверху