Дорогие Друзья, я за Адекватное поведение за рулём и против ДТП на дорогах!!! Очень хочу надеяться, что каждый из нас с Вами понимает, что автомобиль

Train

New Member
Дорогие Друзья, я за Адекватное поведение за рулём и против ДТП на дорогах!!!
Очень хочу надеяться, что каждый из нас с Вами понимает, что автомобиль даже с сотней помощников, не гарантирует 100% сохранение Вас от ДТП.
Прежде чем убрать руки от руля и отвлечься в телефон, вспомните - Вы Водитель и несёте ответственность за свою Жизнь и Жизни других участников движения.
Всем приятных и беспроблемных дорог!!!

9sJIc9rykTw.jpg
 


Pikachu

New Member
Ага и на всех фотках машины в которых никаких помощников нет
 
Бога ради, Тесла с кучей помощников.
А смеяться над проблемой и смертью...
Думаю осознаете свою глупость.

BjVBGs7QtNk.jpg
 
у Теслы сделано все максимально продуманно. Перед моментом столкновения отключается автопилот, чтобы машину не делали виноватой и компанию в целом
 
всё верно. Но если бы Люди управляли авто, а не доверяли электронике, то и проблем бы не было.
По этому не пользуюсь помощниками на 100%. Теслу уж точно не купил бы.
 

Theo

New Member
естественно. Так как то, что Вы призываете делать, противоречит здравому смыслу.
Я надеюсь, что Люди призывающие делать плохо, сами на себе это плохо и опробуют.
Удачи Вам на дороге.
 
публикация материала в соц сети и для всеобщего доступа и обозрения, является призывом. Особенно с формулировками, которые Вы указали в посту.
 
нет. Пока Люди гибнут на дорогах, Из-за тупости и халатности других, я не вижу смысла успокаиваться. По одним дорогам ездим и нет желания с таким "опытным" как Ты пересечься на дороге. А то заснёшь за рулём с бутылкой в руле, не дай Бог, а я с семьёй ехать могу.
 
вот вот, хамство оно как за рулём, по отношению к другим Водителям встречных авто, так и в Жизни.
Давай, удачи Тебе и руки на руле держи по чаще.
 

billyvan

New Member
бесполезно им что то доказывать и показывать, у них к сожалению своя правда, до одного несчатного случая.
 

Shadowchaser

New Member
О! Луддит?
Вы уже отключили все электронные помощники в машине? Надеюсь, у вас там коробка ручная?
Погодите-ка… а зачем вам автомобиль? Он такой опасный же. Фуфу. Ходите пешком.
 

Pup

New Member
я не пользуюсь электронными помощниками. Не вижу в этом проблем.
А автомобиль, это средство повышенной опасности.
По этому, не избавляться от него нужно, а относиться к нему с Ответственностью и пониманием сложности Ответственность.
 
я готов к этой опасности, прикинь. По этому учился почти год на ВУ и пробег 2 миллиона км с лишним, трасса + городской. С 2007 года не прирывный стаж вождения.
 

Lipa

New Member
по-этому, непрерывный. Вам ещё надо грамоту подтянуть.
Вы не готовы к опасности. Вы опасный человек на дороге просто потому, что у вас завышена самооценка.
 

Сверху