Дорогие Друзья, многосерийный фильм: "Приключения Жулика, в поисках затупа коробки" продолжается. Серия 2: разгон с места на Норме. Разгон с 45 км/ч

Дорогие Друзья, многосерийный фильм: "Приключения Жулика, в поисках затупа коробки" продолжается.
Серия 2: разгон с места на Норме. Разгон с 45 км/ч на Норме.
Будут ещё предложения, готов рассмотреть и обсудить в комментариях ;))))
 


Pup

New Member
92 бензин? В турбомотор?
Вы рисковый Человек, моё почтение
 
спасибо за уважительное общение) ПУСТЬ следят за работой двигателя большое количество датчиков" от" значит" от" 92 го ....,а так это сомнительная полемика,бум дружить ...,и дай Бог, по прошествии не " малых" пробегов и.....,не было не у кого проблем)))
 
Езжу в нормале, тоже ни каких затупов, едет как троллейбус, переключений не ощущаю, при разгоне-обгоне все предсказуемо. Сравниваю с машиной жены на варианте jatco jf015e, какой-то принципиальной разницы нет.
 
так вот и я про это. А мне уже с пол года, в данном сообществе, Люди пишут, что всё это чушь, коробка у всех тупит. Надо обязательно шить авто и я всё выдумываю. Человек 15 в общем, но считают себя Большинством.
Один аж закидал сообщениями, по 10-15 на моё одно, что коробка говно и по этому продал Жулика и купил тачку на механике
 
мне иногда всплывают в рекомендациях различные сообщества автомобильные(разных марок и моделей авто), везде есть недовольные, где-то что-то ржавеет, глючит, тупит, откручивается, и это у любой марки, Тойоты, ваги, французы, везде одно и тоже.
 
полностью с Вами согласен.
Я и пищу, что меня устраивает. А Люди оскорбляют, пишут всякую ересь и пишут, что у меня всё плохо в машине. В этом есть обида.
Я с Сообществом делюсь своей радостью, а получаю говна ведро в ответку.
Жесть, одним словом.
 
у нас на работе, тоже люди есть, которые говорят, что все китайское-говно на колесах, есть те кто покупают китайцев и катаются в ус не дуют, я же на весь хейт не реагирую, еду с работы и кайфую.
 

PumPam

New Member
поддерживаю вас. Никаких затупов и пинков не бывало. Передний привод, сборка Китай. Сравниваю со своим солярисом 1.6, обгоны бодрее, старт одинаковый.
 

Lubbe

New Member
я извиняюсь, а Семён не первый раз замечен в данных порывах с бутылками?
Может это тайное желание
 
огого школьник опущенный снова вышел на связь я уже начинаю подозревать, что ты бот володимира, никто кроме этогт дауненка как ты тут вонять не умеет
 
да уж Семён Семён, что же Вы так своих Родителей то позорите и себя в глазах окружающих опускаете в говно?
Сколько негатива, только лишь потому, что у Человека мнение с Вашим не совпало. Сочувствую Вашим Близким, когда они перепутают ложку с вилкой. Вы наверняка накинитесь на Человека с кулаками. Как так, вилку с ложкой перепутали
Печально, что такие Люди как Вы, находясь среди Людей, допускают высказывания подобного характера и унижения других Людей.
 
да, было уже про бутылки но тут он круче загнул

3zrlQDXFExQ.jpg
 
аааа, тогда понятно. Куча комплексов, проблемы в Детства, Родители не смогли воспитать, теперь понятно, почему Человек так жаждет заявить о себе хотя бы так. По другому то, не заметят товарища.
 

Сверху