Дорогие Друзья, многосерийный фильм: "Приключения Жулика, в поисках затупа коробки" продолжается. Серия 2: разгон с места на Норме. Разгон с 45 км/ч



тут прекрасно видно нажатие и показания спидометра, машина сорвалась и начала адекватный разгон через секунды полторы, даже не скинув на первую передачу
 
по приборам и набору скорости, прикинь
Мнение же, что затуп, это нажал на педаль и автомобиль никуда не едет. То есть, тахометр растёт, а скорость стоит на месте.
 
то же самое, только другими словами
Я видео снял и нажимаю на педаль не сильно. Чисто в верхней части работаю педалью. Как видите, машина едет и набирает скорость сразу. Нет задумчивости и всё отлично. Газ в пол, я так не езжу, да и не понимаю зачем такое. Есть КД с места и в космос. А в обычной повседневной езде, такое не нужно.
 
так он и едет нифига в верхней части, пока с 1300 оборотов докрутит до 2500 столько времени пройдет, а мне допустим срочно надо заскочить в ряд
Просто после даже древнего корейского 4ст автомата эта машина кажется очень заторможенной, тот срывался лучше и в верхней части, и с газа в пол скидывал на передачу вниз и сразу нормально ехал
 
Не то же самое, когда тахометр растет а скорость нет это называется сцепление буксует, а что вы там нажимаете вообще не видно, доказательств я не увидел, так что каждый пусть останется при своем мнении
 
Всем добрый день. Я на счёт затупов коробки. Ради интереса лил разное топливо и на разных заправках. Затупы были на 92 бензине и с любой заправки. 95 с франшизных заправок - не зашёл. Сей час остановился на 95 экто от фирменной Лукойл - замечаний нет. В Наб.Челнах заправка Лукойл напротив НТЦ, рекомендую.
 

Сверху