дорогие друзья планируем купить машину и если у кого есть светлый салон можете сказать как он ? Сильно ли пачкается и хорошо ли чистится? есть на

Добрый день дорогие друзья планируем купить машину и если у кого есть светлый салон можете сказать как он ? Сильно ли пачкается и хорошо ли чистится? есть на выбор 2 варианта белая с чёрным салоном и чёрная со светлым салоном.,, вот думаем … ) ДОПОЛНЯЮ…. В ОБЩЕМ ВЫБРАЛИ СВЕТЛЫЙ САЛОН И ЧЁРНЫЙ КУЗОВ ФОТОЧКУ ПОТОМ ЗАКИНУ И БУДУ ХВАСТАТЬСЯ спасибо всем кто поделился своим мнением

2BSEwOnC3I0.jpg
 


Genius

New Member
Бери белую даже не думая!!! Офигительно смотрится. Салфетки для кожи в салон на всякий случай и будет тебе счастье !!!
 

Dollar

New Member
Черная с белым салоном. Я из-за того что поспешил пришлось расторгать договор, что бы поменять цвет салона(после того как увидел черную на белом салоне)
 
У меня был выбор серая с белым или чёрным,я выбрала с белым смотрится интереснее белый салон) но пачкается...оттирается очень плохо..
Поездила в кожаных чёрных лосинас всё отпечаталось и ни чем не оттиралось..звонила в химчистку сказали если и возьмутся то гарантии не дают...
Так что проблемный,я оттёрла почти всё меламиновой губкой..
А вообще говорят что качество не очень..
 
Салон белый смотрится офигенно но чистится с большим трудом, особенно ручка внутри с водительской стороны пришлось плёнку наклеить как то так.
 

Bigguys

New Member
брал термопленку на валдберис наклеил с помощью фена в том месте где рука ложится
 
на Валдберес есть целый набор за 1.5 тысячи.по уходу за салоном. Detail фирма,посмотрите и сразу найдете
 

Сверху