дорогие друзья планируем купить машину и если у кого есть светлый салон можете сказать как он ? Сильно ли пачкается и хорошо ли чистится? есть на



Shkololo228

New Member
здравствуйте! А расскажите пожалуйста поподробнее про эксплуатацию. Выбираете ли определенную одежду, как отмываются жидкости типа кофе, какие салфетки используете?)
 
одежда обычная, джинсы, спортивки, шорты, жидкости еще не проливал, раз в месяц протер пшиколкой для кожи и смазал спец молочком для кожи (их выбора очень много в косметике), пока даволен
 

Romeo

New Member
Незнаю, у меян белый салон все норма. Чистится отлично.
Ничего не щатерто еще на машине каждый день катая. Но лучше купить накидки. Я так сделал
 
прошу простить мой французский, но если джинсы красят сиденья, то логично предположить, что они красят и то, на что эти джинсы одеты...
 
конечно. Только постирать вещь проще, особенно если она чёрная! А вот кожа сиденья не поддаётся идеальной чистоты после джинс
 
это уже не Ваше дело. Вопрос заключался не в советах сменить ли одежду. Вот когда будет вопрос сменить ли мозги, не забудьте прокомментировать. Я Вам тоже дам совет.
 
Белый очень не практичный и маркий Замучаетесь химчистку делать постоянно В итоге всё накидками забросаете и тогда смысл от белого салона? Вот у меня в БМВ так

ASWPU5vZmgc.jpg
 
У меня белая машинка на черном салоне, вообще не пожалела,белый говорят очень пачкается и следы от джинс плохо оттираются.
 

Сверху