Дорогие владельцы Jolion, пжл, по зимней резине вопрос. Кто-то из Вас использует одну из резины в спсике? Можете что-то про них рассказать? Какие

Дорогие владельцы Jolion, Всех Приветствую! Подскажите, пжл, по зимней резине вопрос. Кто-то из Вас использует одну из резины в спсике? Можете что-то про них рассказать? Какие ощущения после эксплуатации? Подбираю варианты из среднего сегмента, но чтобы были достойные.
AWD(Premium)

Список шин:
NORDMAN NORDMAN 7 SUV 225/55 R18 102T (XL)
NORDMAN NORDMAN 8 SUV 225/55 R18 102T (XL)
HANKOOK WINTER I*PIKE X W429A 225/55 R18 102T (XL)
YOKOHAMA ICE GUARD 65(IG65) 225/55 R18 102T

Заранее благодарен! Всем НГНЖ!
 


аналогично. Мне кажется в принципе наличие шипов будет давать хорошее звучание. Мне более важны характеристики по сцеплению, скольжению, тормозам. Спасибо за отзыв!
 

Toxic alien

New Member
на другой машине был Данлоп тоже на шипах на удивление шума было меньше чем на летней, но по торможению хуже.
 
Я такую купил, жду доставку, маршал шипы продал за 24к.

E50QC5_NgqI.jpg
 

Noldor

New Member
Мне дилер Нокиан нордман подогнал в подарок, слегка шумная но в целом норм резина
 
Как раз из Вашего списка, в июне приобрел зимний комплект шипованных шин Nordman 8. Ориентировался при выборе на обзоры, отзывы и цену. Сам пока не эксплуатировал. До этого на Форд Эксплорер стояли липучки Hankook, отслужили верой и правдой 8 (!!!) сезонов и еще продал отдельно от машины на Авито потом. Но так как приходится ездить по трассе, на этот раз остановился на шипованной резине.
 
Ханкук был на предыдущем авто, именно айспик, с шипами, у нас на севере самое то, за три года шипы остались все, обувалась в первых числах ноября и снимала в середине апреля) мне нравились, колом не стоят при перепаде температуры,не такие шумные, как сейчас у меня гудиер)
 

Сверху