Дорогие владельцы Jolion, пжл, по зимней резине вопрос. Кто-то из Вас использует одну из резины в спсике? Можете что-то про них рассказать? Какие

Ездил на липе пирелли, не понравилось, никогда не понимал липучку
Взял хаку 9, машина совершенно по другому едет, не пожалей денег, возьму хаку
 


Pie

New Member
у меня стоят Пирелли Айс Зеро 2, до этого был опыт на Хакка8 - Пирелли как по мне ну уж точно не хуже. Две зимы на них отбомбил день в день, ни разу не подвела. Более того, я на них ездить зимой стал гораздо быстрее, настолько, что пассажирам даже страшновато становится, но резина держит зачетно и уверенно - хоть лед хоть каша - везде.
 
у меня не липучка, Айс Зеро 2 с шипами, отлично справляется с наледью и по снегу хорошо очищается, гребет уверенно
 

Toyboy

New Member
шипы пирелли хорошие
На ф7 такая же стоит,едет вообще огонь
А вот липучка,как по мне,говно)
 

Gangsta

New Member
слышал что липучка у Пирелли нормально по льду держит. Если бы дороги у нас в городе чистили хорошо, я бы тоже без шипа взял
 
Достойный вариант. В повороте хорошо держит, тише хакапилиты, хороший зацеп зимой. Единственный минус ( думаю как и всей шипованной резины) весной, когда уже почти сухой асфальт при торможении слегка скользит .

Y2lYs3y5hpQ.jpg
 
YOKOHAMA ICE GUARD 65(IG65) 225/55 R18 102T
Отъездил сезон.
Супер!
Ни одного шипа не потерял.
Очень тихие.
Когда поставил штатные летние, не мог привыкнуть что шума намного больше.
 
Дилер типа подарил Пирелли российские за 10ку балон липучка, немного шумные, но едут хорошо, это первая липучка, были хака8 до этого, немного слабее гребут.
 

Сверху