Друзья, отдал автомобиль на бронирование. Мне предложили так же забронировать мультимедийное головное устройство моего Jolion.

Добрый день!
Друзья, отдал автомобиль на бронирование. Мне предложили так же забронировать мультимедийное головное устройство моего Jolion. Вот теперь и думаю стоит это делать или нет? Не останется ли клей после плёнки на мультимедиа? И как оно будет работать? Подскажите, может кто бронировал себе?!
 


Pot

New Member
Не делал! Но экран спидометр где реально затирается от протирок! У меня видны царапинки! Магнитола без царапин! 9 месяцев владения.
 
брал на Алике. Клеить не просто было. Смотри, что есть на AliExpress! 12,3 дюймов для Haval Jolion 2021 Мембрана для навигации на приборной панели автомобиля GPS дисплей из закаленного стекла Защитная пленка для экрана Автомобильная наклейка за 785,39 - уже со скидкой -5%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=H0gSZyt
 
Ребят, а еще не подскажите как на Jolion посмотреть напряжение сети аккумулятора? Есть ли такая функция на приборной панели? В руководстве про это ничего не нашел
 
так там везде зоны риска. Капот, крылья, крыша, бампер и тд. По сути всю нужно оклеить.
Если так докапываться, то бронь+шумка+антикор+всякие приблуды - это ещё на пол ценника машины выйдет.
Вопрос в том, насколько это необходимо? Не век же ездить на одной....
 

Сверху