Друзья, отдал автомобиль на бронирование. Мне предложили так же забронировать мультимедийное головное устройство моего Jolion.

не, всю не вижу смысла. Но морду буду делать, тк хочется сохранить по максимуму от сколов и мелких царапин. Просто вам один капот 60к насчитали. Какой то развод.
Нам диллер сказал, 30к капот, крылья, бампер, фары, стойки.
 


мы если будем делать, то как минимум узнаю в нескольких местах. И у официалов, и на стороне. Это я так, спросила ради интереса.
 
Клейте пленку на монитор и спидометр. На приборке пластик везде очень нежный, пару месяцев и будут царапины, на солнце будет бликовать.
 
ну вот от нее и будут ) я буквально через пару месяцев уже нашел несколько царапин не глубоких. Да в целом на всех авто так
 

betHOven

New Member
там "смартфон" побольше + неправильная форма и само по себе стекло вогнутое. Но если хорошо обезжирить, попшыкать водой и запастись хорошими шпателями для разглаживания, за 40-50 минут можно управиться. Ещё так же руль мешает. Возможно по фен-шую снять приборку и тогда задача изи ) Ну и ещё у меня осталось куча пузырей, за пару дней почти все ушли, осталось пару мелких, я уже забил на них
 
Но пленку на приборку и мультимедиа можно взять на Али. На спидометр брал здесь: Смотри, что есть на AliExpress! 12,3 дюймов для Haval Jolion 2021 Мембрана для навигации на приборной панели автомобиля GPS дисплей из закаленного стекла Защитная пленка для экрана Автомобильная наклейка за 785,39 - уже со скидкой -5%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=H0gSZyt
 
Вы их внукам отдавать собираетесь эти машины?
Я тоже думал взять на озоне бронирование рабочих зон после того как увидел край брони под ручками отошёл отказался от покупки в озоне.
Любая шерканина нормальная и деталь под замену +повторная оклейка сомнительное заделие навязанное.
Но стекло на головное пришло не смог отказаться т.к. из Китая шло(установил и ни чего не изменилось ну прям совсем.
 

Toyboy

New Member
Ни кому не навязываю, но моё мнение, вся эта броня, чушь полная, машина и без неё не плохо себя чувствует, втюхивать деньги, сдувать пылинки, потом продать и новый хозяин всё равно скидку на это не сделает, а вот бабки на ветер. Ну если машину брать лет на 10-15, может и есть смысл
 

Сверху