Друзья, Поделитесь мнение, пожалуйста. Какие плюсы вы для себя определили при выборе Jolion среди конкурентов? У нас сейчас стоит выбор между Tiggo

Друзья, всем привет!
Поделитесь мнение, пожалуйста.
Какие плюсы вы для себя определили при выборе Jolion среди конкурентов?
У нас сейчас стоит выбор между Tiggo 7 pro max и Jolion, и хочется узнать мнение тех кто уже эксплуатирует данный авто и так же когда то был перед выбором.
Рассматриваем максимальные комплектации.
Спасибо всем!
 


Хз мне тиго нравится но завел как-то больше по душе. Поэтому выбирать вам самим. Плюс в тиго половины нет того что есть в жулике
 
наоборот там больше прикалюх, метка на открытие, электро привод богажника, панорама и т.д. а у нас хер)
 

Buckshot

New Member
мне чери не зашол вообще не как от слова совсем. Хотя ехал целенаправленно тиго 8 про смотреть. Даже открыв капот и посмотрев как это все слеплено желание пропало, в приобретении. Хотя хорошую скидку давали.
 
на данный момент если сейчас выбирать то для меня три авто, дарго Х и монжаро) но так как это другой сигмент и цена то взял бы омоду на полном приводе)
 
Я в середине февраля 23 и у меня есть T-box. Комплектация elite на ручке. А у многих его уже нет даже в максималке и люди ставят тот же СтарЛайн... Как повезет.
 
а тут уже другой подход. У нас в Тюмени дилеры хорошие скидки на Тигго дают. В итоге отличие в стоимости максимальных комплектации составляет не более 100-150 т.р
 
если брать РРЦ с сайта, то 7 pro max это 2789000 (все остальные скидки это за трейд ин и кредиты). Jolion 2319000. Разница почти 0.5 млн. Перед тем, как верить в скидки дилеров (если у вас не наличка, а именно кредит) вы посчитайте ежемесячный платеж и условия договора. Они вам легко цену авто в договоре и 2 млн нарисуют, вот только всевозможные защиты жизни, здоровья, медстраховки, дорожные карты и прочее на тигго могут выйти еще в тысяч 700 легко! Если действительно разница в 100 тысяч, то Chery кажется интереснее, но боюсь, что все не так просто...
 
у нас также что ф7 что жулик что тиго 8про в одну цену выходили. В итоги погуляв, посмотрев, посчитав, и показавшись на всех машинах. Я ещё долго сомневался, а скидки были сладкие купил джулион хотя весь день выбирал между ф7 и тиго 8про. Джулион вообще не рассматривался от слова совсе. И угораздило меня в пять вечера прокатится на нем, а в салон я приехал в девять утра > итог в девять вечера выехал из салона на жулике
 
конечно не все просто. Там под капот ещё пластмассы на сто тышь купить надо. Или будешь ездить как на голой ниве с открытым металом и поддоном.
 

Judge

New Member
в цене отличия не было. Я именно рассматривал ф7 и тиго 8про с тремя рядами. Но так случилось что ф7 был токо синий а белый уже купили. Тиго не выкатил и уже вечером я подошол к джойлион. Прокатился понравилось купил уехал
 
мне обычный 7про в максималке и за налик за 2350 предлагали, а по прайсу он дороже, но менеджер сказал, что прайс не показатель, можно продать дешевле, но мне не зашла взял хавал.
 

Сверху