Друзья, Поделитесь мнение, пожалуйста. Какие плюсы вы для себя определили при выборе Jolion среди конкурентов? У нас сейчас стоит выбор между Tiggo



Toyboy

New Member
а разве приставка макс не дает увеличения по кузову-салону?
Надо сравнить х-ки моделей, я лишь на свой взгляд сказал.
Я кайфую от жулика и мне в нем комфортно, не смотря на рост 197 см
 

Bunbuns

New Member
там по-моему на какието миллиметры типо чери длинше. А в салоне он меня не впечатлил совсе. Хотя когда у нас на работе появился он мне понравился да очень, но тогда я его сравнивал с Джили атлас.
 
да, совершенно верно, но и из-за этого она выглядит вытянутой и узкой. В этом плане над jolion отлично поработали
 
лично мне во внешности Jolion сильно не хватает пластикового обвеса по днищу и аркам. Это очень не практичное решение.
 

Judge

New Member
не выше. Я ставил джойлион между Джили атлас и тиго 7 они одинаковые. Просто у нас линии немго зализаны и от этого кажется что хавал ниже. Ещё от цвета машины зависит. Если рядом с моей стоит черный и белый то моя кажется больше в размерах. Обман зрения наверно.
 
не очень. В наших краях так все днище за зиму сгниет. Самое хорошее решение это хорошее анти корозийное покрытие. А пластиковые защиты это так для красоты. Защита должна быть металлической.
 

Toxic alien

New Member
Выше, я имею ввиду, не дорожный просвет, а сам авто. 1574 и 1705 мм это все же существенно.
 

Boner

New Member
Пластик по низу это защита от сколов ЛКП и несомненно внешний вид.
 
Я рассматривал перед покупкой еще обычный 7про предлагали максималку за теже деньги, что и Джулиан в максималке. В группе почитал как то многовато косяков, например, камеры часто отваливаются, вот и во время тестдрайва отвалилась, плюс запах салона как-то не зашёл, плюс не люблю вариатор, короче решил взять Джулиан.
 

Pot

New Member
Отзыв полная хрень если честно. Возможно он даже на джойлионе не ездил
 

Zed

New Member
Чери тоже нормальные авто,но передний привод и вариатор сделали свое дело в пользу Лаваша.
 
Обзор сравнение, выводы вполне справедливые, по итогу https://youtu.be/DbAd0Nzg_fk
А так, сделайте тест драйв и поймёте, что для вас будет лучше.
 

Сверху