Друзья, помогите, весь в сомнениях, не знаю, что и делать. Выбор пал на Jolion в максималке, вроде все есть, что необходимо. И внешне выглядит круто,

Star Berst

New Member
Друзья, помогите, весь в сомнениях, не знаю, что и делать. Выбор пал на Jolion в максималке, вроде все есть, что необходимо. И внешне выглядит круто, внутри просто бомба. Но вот есть люди которые начинают приводить свои "жизненные" примеры, типо вот там друг купил китайца и за 4 года эксплуатации начал кузов местами ржаветь. Другие говорят что китаец долго не проездит (был Solaris, 10 лет ездил , горя не знал, 95,000 пробега, успешно продан). Рассматривали KIA SELTOS, CRETA, но в 1,8 млн они выглядят скажем так гораздо скромнее. Напишите пожалуйста, как у него обстоят дела с кузовом, оцинкован ли, ресурс двигателя примерно сколько, проездит ли он до 10 лет по вашему мнению. Спасибо за внимание.
 


Disco

New Member
Информации полно в интернете. Кузов оцинкован до стоек! Есть даже видео сравнение креты и жулика! А свое мнение навязывать никто не будет. У каждого свои вкусы. Но я больше в сторону корейцев смотреть не буду. Был и солярис и элантра, после элантры вообще недовольный остался. Крета новая. Кузов не знаю как его и под чем создавали
 

Stone

New Member
Так я и соляриса брал то же самое слушал...метал фольга...бампера ветром сдует...двс одноразовый...на сто тысяч взрывается...а вот и ни хрена)))) в этом авто я увидел качество ну уж точно не хуже корейцев!!! Что по двс что по коробке ,салону, шумке, удобсьву руля нареканий. Косяки и болячки детские ... то клемма откручена то датчик кислорода косячный. Я лично забил на стереотипы....авто своих денег стоит!
 

BonBon

New Member
Моё мнение такое. Не зря китайцы построили такой огромный завод, чтобы потом обосра.. ся. Всё будет хорошо с этими машинами.
 
За десять лет любой современной машине наступит конец.))) Когда покупал жулика срок эксплуатации 6 лет , гарантия 5 лет. Авто хорошее есть свои недостатки и достоинства. А совет по китайскому автопрому не кто не скажет очень быстро развивается,но в Германии продаются тоже.
 
нет,она у всех 3 года или 130ткм это скорее всего ему продали доп страховку либо брал в мейджере или условия как у них: если то проходить только у мейджере то гарантия 5лет, а вот пробег я не увидел, но там ценник за то может быть космос .
 

Rick

New Member
С вашим пробегом думаю 10 лет практически любой авто проедет Берите по душе авто
По двигателю , менеджер при продаже сказал ( авто был уже оплачен ) , что замена цепи на 250ткм, говорит минимум 200 гарантию даю )))))
Мне , с моими нынешними пробегами , такими же, как у вас точно на 10 лет хватит
P.S. Если что за последние 8 лет это пятый авто
 

Pope

New Member
Машине года нет,и редко кто или вообще ещё никто даже второе ТО не проходил, время покажет.
 
Я ездит 6 лет на двух киа Рио. Пересел на Джо и не о чем не жалею, максималка на переднем. Если думаешь как потом продавать не парся, сдашь в трейд.
 
Не проездит он 10 лет как не крути! Красивая обертка а внутри сырой! Масса косяков это у тех кто еще с инетом дружит...
Отдать 2 ляма за эту железяку верх глупости
 
Восемь с половиной лет отъездил на китайце - BYD F3, никаких проблем, только расходники, да замена деталей по мере их износа. Поэтому, когда покупал Jolion, никаких сомнений не было.
 

Сверху