Друзья приветствую. Продаю своё авто. Сделано: антикор, сетка в бампер, брызговики, в пленке: капот, фары, зеркала, пороги, зона погрузки, полоса на

оО моя таблица :) если кто-то заинтересован в покупке могу так продать :) Alarm-Motors СПБ. Могу за наличку, без навязанных услуг кредитов ти и т д . 89818033160 . Работаю Рук. Отдела продаж.
 


Hunny

New Member
Спасибо за приглашение! Я свою 8 июня за 1559 взяла . Премиум. Сейчас смотрю на цены и просто в шоке
 
За такую цену не то что б/у, даже новую продать нереально, поэтому дилеры скидки до 500 тыс стали делать)
 

Pot

New Member
Смысл брать бушку за 2.5, если сейчас уже с салона отдают за эти деньги. Продаж нет у дилеров, цены снижают. Спуститесь на землю . За 2.7 f7x отдают, под конец месяца может ещё больше будет скидка.
А вообще машина у которой нет вылета руля, это грустно, высокий человек сесть не может нормально. Может исправят этот косяк.
 
дело привычки наверное. Сидеть когда ноги согнуты в 3 погибели не смог, либо до руля тянешься, либо ноги сильно сгибаешь как на стуле, не комфортно >
 

PumPam

New Member
не многим!

Единицы.

А навариваться поздно.
Месяц назад надо было)))))))
 
А машина своеобразно и красиво смотрится .
На любителя.

Хотел,кстати чёрную.
Хорошо,что не было.
Иначе бы взял,как и предыдущую....
Но удержался.Вспомнив сколько раз мыл в неделю.
 
Откуда же столько умников с уверенным утверждением цены > > > > > В январе эта машина уже стоила 1,9. Сейчас у дилера на Руставели она стоит 2,8 > . А эти все скрины что нарыли в просторах инета удалите с телефонов и не вводите в заблуждение людей. Сейчас машины поднялись и да когда-то они стояли по 1,5. И жетон в метро стоил 26 > А чтоб точно утверждать что машина сейчас у дилера стоит 1,8 > Вы сходите пешочком на своих двоих и пообщайтесь с менеджерами как я это сделал И тогда будете с точностью утверждать. А не рыть с интернета картинки. Даже позвонив на дилера будет цена отличаться с посещением того же дилера Дилер заточен чтоб продать визит, а манагены уже обрабатывают клиентов по другой цене
 

Сверху