Друзья . Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы данного

Jessie

New Member
Друзья всем привет. Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы данного автомобиля
 


Toxic alien

New Member
Нет регулировки руля по вылету так что до покупки обязательно убедитесь что вам удобно.
 
у вас машина какая, уточните пожалуйста) в джолионе ни у кого нет регулировки по вылету, в самых максимальных комплектациях >
 
купите это и будет вам счастье Сама пользуюсь)
Фиксатор ремня безопасности, 2шт зажим заглушка ограничитель МонАвто
https://wildberries.ru/catalog/48551823/detail.aspx
 
не очень понял предназначение данного девайся ))) с ним ремень не на шее у меня будет, а ниже опустится ?)
 

Squeeze

New Member
вы фиксируете ту длину,которая вам нужна чтобы не давил ремень и зажимаете наверху.Смысл прищепки,которая не дает ремню вас пережимать.Особенно летом нужна,т.к.шею трет без него
 
понял, спасибо за информацию, вот и единственный для меня минус будет побежден ))) машина осталась без минусов
 

Teddy

New Member
а для чего они? Были на прошлой машине, ехал как то очень густой туман, что с ними, что с ближним разницы никакой вообще. На мой взгляд это чисто для красоты
 

Spanky

New Member
меня 1 задний фонарь вполне устраивает. Чтобы в зад со слепу особо одарённые не влетели во время дождя и метели. Он достаточно хорошо светит. Спросила у дилера про передние ответили что они вам не нужны, лампы и так хорошие, в 3 позицию фары переводите. Пока не поняла, нужны они мне тут или нет.
 

Сверху